Paire de lunettes pliantes
Monture en ors rose et vert 18K (750 ‰)
Poinçon de joaillier GJ
Poids brut 27,08 g
On y joint 3 autres paires de lunettes pliantes
> en argent doré - Poids brut 15,35 g
> à monture en écaille
> en métal doré