Lot n° 63

Estimation :

Paire de lunettes pliantes Monture en ors rose et vert 18K (750 ‰) Poinçon de joaillier GJ Poids brut 27,08 g On y joint 3 autres paires de lunettes pliantes > en argent doré - Poids brut 15,35 g > à monture en écaille > en métal doré