Lot n° 44

Estimation :

Parure En or jaune 18K (750‰) et corail comprenant : > 1 bague Tour de doigt 53 Poids brut 9,9 g > 1 collier de perles en chute Poids brut 105,8 g Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris