Lot n° 44
Parure

En or jaune 18K (750‰) et corail comprenant :
> 1 bague
Tour de doigt 53 Poids brut 9,9 g
> 1 collier de perles en chute
Poids brut 105,8 g

Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris