Lot n° 42

Estimation :

Broche barette de style Art Déco En or gris 18K (750‰) sertie de 5 diamants facettés alternés d’alignements de petits diamants Poids brut 5,9 g L. 7,3 cm Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris