Lot n° 40

CHAUMET, Paris

Estimation :

Broche abeille En or jaune 18K (750‰), signée et et numérotée, les yeux sertis de diamants L. 30 mm Poids brut 7,7 g Avec son écrin de la maison et accompagnée de son certificat numéroté et daté 1995