Lot n° 39
2 broches + 1 pendentif

> 1 broche en vermeil, épingle en or 18K (750‰)
> 1 broche en vermeil, épingle en or 18K (750‰) et petits diamants taille en rose
> 1 pendentif représentant un visage en quart œil de tigre sur une monture en or 9K (575‰).

Poids brut total 26,79 g

Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris