Lot n° 39

Estimation :

2 broches + 1 pendentif > 1 broche en vermeil, épingle en or 18K (750‰) > 1 broche en vermeil, épingle en or 18K (750‰) et petits diamants taille en rose > 1 pendentif représentant un visage en quart œil de tigre sur une monture en or 9K (575‰). Poids brut total 26,79 g Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris