Lot n° 35

Estimation :

Bracelet articulé de style Art Déco En or gris 18K (750‰) serti de saphirs et diamants alternés. Les diamants plus importants de taille brillant pesant environ 0,25 carat. Le fermoir orné d’un diamant Poinçon tête de rhinocéros Poids brut 19,2 g L. 18,5 cm Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris