Lot n° 25
2 bagues + 1 pendentif

En ors jaune et 18K (750‰) serties de cabochon de turquoise, rubis et spinelle
Tours de doigt 54 et 55
Poids brut total 15 g

Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris