2 bagues
En or jaune 18K (750‰)
> bague centrée d’une turquoise en serti clos
Tour de doigt 52 - Poids brut 9,62 g
> bague ornée d’une perle de corail
Tour de doigt 55 - Poids brut 7,26 g
Poids brut total 16,88 g
Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris