Lot n° 21

Estimation :

2 bagues En or jaune 18K (750‰) > bague centrée d’une turquoise en serti clos Tour de doigt 52 - Poids brut 9,62 g > bague ornée d’une perle de corail Tour de doigt 55 - Poids brut 7,26 g Poids brut total 16,88 g Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris