2 bagues
En ors jaune et blanc 14K (585‰)
> bague ornée d’un cabochon d’opale
Tour de doigt 53 -Poids brut 3,96 g
> bague marquise ornée de 5 brillants
Tour de doigt 54 - Poids brut 3 g
Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris