Lot n° 18

Estimation :

2 bagues En ors jaune et blanc 14K (585‰) > bague ornée d’un cabochon d’opale Tour de doigt 53 -Poids brut 3,96 g > bague marquise ornée de 5 brillants Tour de doigt 54 - Poids brut 3 g Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris