3 bagues, fleur, ovale, marquise
En ors jaune et gris 18K (750‰) serties de pierres de couleur et petites pierres blanches
Tours de doigt 54 et 55
Poids brut 30,7 g
Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris