Lot n° 6

Estimation :

Bague de cocktail En or jaune 18K (750‰) sertie au centre d’un cabochon de racine de rubis épaulé d’un entourage de 18 diamants de taille brillant Tour de doigt 54 Poids brut 10,1 g Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris