Bague de cocktail
En or jaune 18K (750‰) sertie au centre d’un cabochon de racine de rubis épaulé d’un entourage de 18 diamants de taille brillant
Tour de doigt 54
Poids brut 10,1 g
Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris