Broche pendentif en or jaune 9 carats (375 millièmes)... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or jaune 9 carats (375 millièmes) de forme ronde à décor ciselé et filigrané soutenant en pampille des chaînettes rondes. Reliquaire au dos. Epingle en métal.
Dim : 7,5 x 4 cm Poids brut : 16,5 g