Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) formant chacun une chute de diamants taillés en rose en serti clos se terminant par un diamant de taille ancienne en corolle. Système de dormeuses.
Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 5 g Écrin rapporté