Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d’un saphir ovale d’environ 1,90 carat et d’un diamant de taille ancienne d’environ 1 carat, l’épaulement serti de diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 4,2 g