Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Bague fleur en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie de six cabochons d’opale et de petits quartz verts. Travail XIXème siècle. Taille de doigt : 53 Poids brut : 2,8 g