Pendentif croix badine provençale en or jaune... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Pendentif croix badine provençale en or jaune 18 carats (750 millièmes) ajouré et serti de diamants taillés en rose. Système d’accroche à deux passants.
Dim. : 6 x 4,5 cm Poids brut : 10,6 g