Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne, celui du centre d’environ 1,20 carat.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 9,4 g