Bague bouton en or jaune 14 carats (585 millièmes)... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague bouton en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millième), le chaton rond pavé de diamants taillés en rose. Travail du XVIIIème siècle.
Taille de doigt : 55 / 56 Poids brut : 8,7 g