Bracelet jonc ouvrant en or rose 14 carats (585... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant en or rose 14 carats (585 millièmes) serti d’une ligne de cabochons de turquoise alternés de demi-perles et rythmés de diamants taillés en rose. Chaînette de sécurité en métal. Travail Hongrois.
Diam : 5,5 cm Poids brut : 11,5 g