LES MILLE ET UNE NUITS, traduction de J.C MARDRUS,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
LES MILLE ET UNE NUITS, traduction de J.C MARDRUS, Paris, Editions de la Revue Blanche, 1899, 16 volumes in-8°, demi-reliure de maroquin (usures et accidents).