Lot n° 308

Estimation :

CHRONOGRAPHE Suisse, Montre d'homme, boitier 34mm en or, mouvement mécanique. Vers 1960 Poids brut : 36.2 g- Bracelet cuir et ardillon postérieur, accident au verre.