Lot n° 120

Estimation :

Bague Solitaire diamant taille brillant, 5.22 carats, Couleur J, Pureté VVS2, aucune fluorescence, monture or jaune, serti griffes, certificat LFG 2020. Poids brut : 3.9 g - Doigt : 51,