Lot n° 528

Mikhail CHEMIAKIN (Né en 1943)

Résultat :
Estimation :

Le carnaval de Saint Petersbourg Huile sur toile 145 x 112 cm Signée en bas à droite M Chemiakinet daté 80. CR