Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale inédite figurant Edith, la compagne de Fox, et le Marsupilami. Dessin réalisé pour un tiré à part édité par Forbidden Zone. Composition sur papier épais. 2 légers plis sous le passe-partout. Signée et dédicacée. 40,4x33,9cm