PARIS Deux tasses à café en porcelaine polychrome... Lot 36 A
Résultat :
Estimation :
PARIS Deux tasses à café en porcelaine polychrome et or à décor de personnage célèbre. H: 6 cm Une tasse à thé en porcelaine or et décor d angelots en grisaille. Restauration au bord. H: 8,5 cm Tisanière en porcelaine polychrome et or à décor d un port an