Lot n° 241

Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Estimation :

Nu accroupi, 1931 Mine de plomb sur papier bistre (petite pièce en bas à droite). Signée en japonais et français et datée 1931 en bas vers la droite. SCH 67,5 x 50,5 cm