Bernard BUFFET (1928-1999) Place de village pavoisée... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999) Place de village pavoisée (1970) Lithographie en couleur sur papier Sorlier graveur Signé et daté (dans la planche) en haut à gauche 50 x 65 cm