Bernard BUFFET (1928-1999). Clown travesti - 1968.... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Clown travesti - 1968. Lithographie en couleur sur papier. Signé et justifié E.A en bas à gauche. 72 x 50 cm. Bibliographie : Sorlier n° 160.