Femme accroupie Crayon bleu sur papier monogrammé en bas au milieu. Au verso : Deux torses de femmes au crayon. 34 x 22,3 cm Un certificat de Madame Dina Vierny daté du 29.1.2000 accompagne cette oeuvre. SCH