Günter BLUM (1949-1997). Nu adossé au mur - 1995.... Lot 303
Résultat :
Estimation :
Günter BLUM (1949-1997). Nu adossé au mur - 1995. Photographie. Tirage argentique. Signé et daté en bas à gauche. Numéroté 114/450 en bas à droite. 25 x 19 cm