Lot n° 659

Résultat :
Estimation :

DEATH NYC (né en 1979) Le déjeuner sur l'herbe - 2013 Epreuve en couleur sur papier Signé et daté en bas à gauche Numéroté 15/150 en bas à droite 32 x 45 cm