DEATH NYC (né en 1979) Le déjeuner sur l'herbe... Lot 659
Résultat :
Estimation :
DEATH NYC (né en 1979) Le déjeuner sur l'herbe - 2013 Epreuve en couleur sur papier Signé et daté en bas à gauche Numéroté 15/150 en bas à droite 32 x 45 cm