Lot n° 651

Résultat :
Estimation :

Léonardo CREMONINI (1925-2010) Urgence du désert - 1971 Lithographie en couleur sur papier Monogrammé et daté en haut à droite Edité à 190 exemplaires 37 x 27,5 xm