Hervé DI ROSA (né en 1959) Etoile de mer - 1997... Lot 661
Résultat :
Estimation :
Hervé DI ROSA (né en 1959) Etoile de mer - 1997 Dessin au marker sur affiche en couleur sur papier Signé, daté et dédicacé en bas 70 x 49 cm Note : Affiche pour l'exposition "Africa" à Serignan du 3 aout au 30 septembre 1997