CESAR (1921-1998) Portrait de compression de l'aéroport... Lot 638
Résultat :
Estimation :
CESAR (1921-1998) Portrait de compression de l'aéroport de Nice Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié H.C. en bas à gauche 74,5 x 64,5 cm