Alexander CALDER (1898-1976) Composition Lithographie... Lot 635
Résultat :
Estimation :
Alexander CALDER (1898-1976) Composition Lithographie en couleur sur papier Arts Litho Paris éditeur Signé (dans la planche) en bas à droite 67 x 53 cm