Karel APPEL (1921-2006). Personnages - 1975. Lithographie... Lot 614
Résultat :
Estimation :
Karel APPEL (1921-2006). Personnages - 1975. Lithographie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Justifié E.A en bas à gauche. 65 x 50 cm