Keith HARING (1958-1990). Do not bend ! - 1989.... Lot 905
Résultat :
Estimation :
Keith HARING (1958-1990). Do not bend ! - 1989. Marker noir au dos d’une enveloppe. Signé en bas à droite. Daté du cachet de la Poste, instructions au postier (“Shouldn’t be bend. Do not bend. Will not bend. Can not be bend”), adresse du Studio de Keith Haring et adresse du destinataire au dos. 24 x 33 cm (pliure au milieu). Certificat d’authenticité du Estate of Keith Haring n° 050699A6.