KREISS
Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti clos. Signée.
Poids du diamant: 1.31 ct. E VVS2
Il est accompagné d'un certificat LFG n°368681 du 24/01/2020.
Poids brut: 6.20 g. TDD: 52.