Chris FOSS (né en 1946).
Deux études de dessins au stylo bille et un dessin sur une enveloppe dessiné au stylo bille
Dimensions inégales.
On Joint. : Erik DEMAIZIERES
Paysage surréaliste.
Stylo bille sur une nappe en papier signée.
Dimensions inégales.
On joint : BECK.
Parachutiste télévisé.
Crayon signé en bas à droite.
(Coins cassé et pliures).
D. : 29,7 x 21 cm.
On joint :
François SOLO (1933-2008).
Homme boîte de conserve.
Encre signée en bas à droite, cachet de l'artiste au dos.
D. : 21,5 x 16 cm.