Derrière le miroir. POL BURY. Paris, Maeght, (Derrière... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Derrière le miroir. POL BURY. Paris, Maeght, (Derrière le miroir), 1978. Édition de tête illustrée de 2 lithographies originales. Tirage limité à 150 exemplaires numérotés, signés par l'artiste (n° 45).