DREVET Joanny (1889-1969). Le pont de l’Arly (Albertville) 1935. Eau-forte, signée, titrée et datée dans la planche en bas à gauche, planche probablement tirée de l’ouvrage Au seuil des Alpes en Savoie. 25,5 x 34,5 cm (à vue).