Lot n° 8

Estimation :

DREVET Joanny (1889-1969). Forêt du Petit Saint-Bernard et Mont Pourri. Aquatinte, signée en bas à droite, justifiée 185/350 en bas à gauche et titrée dans la planche en bas à gauche. 38 x 47 cm (à vue).