DREVET Joanny (1889-1969). Saint-Véran, 1943. Aquatinte, signée en bas à droite, titrée et datée dans la planche en bas à gauche. Rare épreuve sur papier Japon. Légères rousseurs. 27,5 x 32,5 cm (à vue).