DREVET Joanny (1889-1969). L’Arve au-dessus d’Argentière. Aquatinte, signée en bas à droite, justifiée 178/500 et dédicacée : Epreuve spécialement choisie pour le comte et la comtesse Jean de Vasselot de Regné en bas à gauche et titrée dans la planche en bas à droite. 36 x 41,5 cm (à vue).