Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

GRANDJEAN Raymond (1929-2006), "Nocturne I" et "Nature morte au jaquet", technique mixte signée située et datée Auxonne 11/5/57, 11,3 x 19,5 cm à vue