DELAUNAY Sonia (1885-1979), Projet de tissu,
Aquarelle... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Aquarelle et encre sur papier
Monogrammée en bas à gauche, Cachet du fond Robert Perrier au dos.
20,4 x 10,5 cm.