DELAUNAY Sonia (1885-1979), Projet de tissu,
Gouache... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Gouache et encre sur papier
Monogrammée en bas à droite. Cachet "collection Famille Georges, Robert, Madeleine, et Marie-Jacques Perrier en haute à gauche. Cachet du fond Robert Perrier au dos.
29,5 x 24 cm.
Pliure dans la hauteur.