KREISS
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un saphir taille coussin en serti double griffe épaulé de diamants troïdias. Signée.
Poids du saphir: 3.60 cts env.
Poids des diamants: 1.50 ct env l'ensemble.
Poids brut: 4.20 g. TDD: 53.