Lot n° 149

Estimation :

KREISS Bague en or 750 millièmes, ornée d'un saphir taille coussin en serti double griffe épaulé de diamants troïdias. Signée. Poids du saphir: 3.60 cts env. Poids des diamants: 1.50 ct env l'ensemble. Poids brut: 4.20 g. TDD: 53.