Grande et belle peinture sur toile fine ornée... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Grande et belle peinture sur toile fine ornée de perroquets et d'oiseaux des Isles dans des branchages fleuris en polychromie sur fond beige - usures, petits repeints et piqures - XIXème siècle - 208 x 134 cm