Mannequin en bois. Visage et mains polychromes.... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Mannequin en bois. Visage et mains polychromes. Structure basse tendue de toile peinte posée sur châssis. XIX°. Haut. 80,5 cm. Accidents, restaurations et manques